Пройду по Манергеймовской, сверну на Солженицына и где-то на Каспаровской я постою в тени. -5 -3 -1 +6 +1 +3 +5 17.12.2018 10:38 432 неблагонадёжный Нищеброд 1 комментарий blinar 7 лет назад # +1 самое страшное проклятие — чтоб вы жили на улице «каспаровской»…