Острие Острие
Пройду по Манергеймовской, сверну на Солженицына и где-то на Каспаровской я постою в тени.
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
10:38
432
blinar blinar 7 лет назад # +1
самое страшное проклятие — чтоб вы жили на улице «каспаровской»… crazy
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.