- Не буду ставить ёлку. Не люблю я эти ёлки. - А что ты любишь? - Пальмы! -5 -3 -1 +6 +1 +3 +5 19.12.2018 20:44 453 Препуций 1 комментарий Акти 7 лет назад # Спойлер