Сегодня в 3 ночи соседи напомнили, что Новый год продолжается, а я им в 6 утра, что Цой жив. -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 15.01.2019 12:42 540 Препуций 11 комментариев Мадам Брошкина 7 лет назад # Хотела +5 поставить, ногти длинные, помешали Препуций 7 лет назад # Да пофиг ))) Мадам Брошкина 7 лет назад # Я искренно если чё Препуций 7 лет назад # Я не за пойнты, а за внимание ))) Мадам Брошкина 7 лет назад # Я тоже если че Акти 7 лет назад # именно в 6 утра и именно Цоя??! жаль, день не совпал и пела не я Препуций 7 лет назад # А тем, кто ложится спать Спокойного сна, спокойная ночь Тем, кто ложится спать, спокойного сна Спокойная ночь Акти 7 лет назад # просто это случилось с моими знакомыми на той неделе ) Препуций 7 лет назад # На той неделе в рабочие дни? Акти 7 лет назад # пт или сб (не помню, меня там не было) Препуций 7 лет назад # Т.е., выходные
жаль, день не совпал и пела не я
Спокойного сна, спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь