Острие Острие
Сегодня в 3 ночи соседи напомнили, что Новый год продолжается, а я им в 6 утра, что Цой жив.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
12:42
540
Мадам Брошкина Мадам Брошкина 7 лет назад #
Хотела +5 поставить, ногти длинные, помешали blush
Препуций Препуций 7 лет назад #
Да пофиг )))
Мадам Брошкина Мадам Брошкина 7 лет назад #
Я искренно если чё angel
Препуций Препуций 7 лет назад #
Я не за пойнты, а за внимание )))
Мадам Брошкина Мадам Брошкина 7 лет назад #
Я тоже если че coolio
Акти Акти 7 лет назад #
wonder именно в 6 утра и именно Цоя??!
жаль, день не совпал и пела не я laugh
Препуций Препуций 7 лет назад #
А тем, кто ложится спать
Спокойного сна, спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Акти Акти 7 лет назад #
просто это случилось с моими знакомыми на той неделе )
Препуций Препуций 7 лет назад #
На той неделе в рабочие дни?
Акти Акти 7 лет назад #
пт или сб (не помню, меня там не было)
Препуций Препуций 7 лет назад #
Т.е., выходные
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.