Коктейль «Ленивая Мэри». Просто закуси водку помидоркой. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 17.01.2019 10:45 979 Агент 0,7 11 комментариев SV72 7 лет назад # … с солью, обязательно! Туся,чаю 7 лет назад # не, с солью это тоже Ленивая, но закусить лимоном, и не водку, а текилу) SV72 7 лет назад # Ай… Текила, это не то… А свежий помидор с солькой… мммм, аж водки захотелось полоз 7 лет назад # текила это не просто не то, это отстой) Агент 0,7 7 лет назад # воспоминания о батиной рукописи с головой накрыли полоза Тrahtibidoh 7 лет назад # И чуток черного перца SV72 7 лет назад # Чуток — да..) Агент 0,7 7 лет назад # чёйта тебя на солёненькое потянуло? SV72 7 лет назад # Нехватка витаминхлорид натрия… только и всего… Агент 0,7 7 лет назад # я вот тоже к своему организму прислушываюсь если он просит водочки — обязательно выпью если отказываетца — нахер это безголовое туловище SV72 7 лет назад #
витаминхлорид натрия… только и всего…если он просит водочки — обязательно выпью
если отказываетца — нахер это безголовое туловище