- А после восьмого я сразу в сенаторы пошёл - После восьмого класса?! - Трупа. Классов у меня всего 6. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 02.02.2019 12:16 367 МАРСЕЛЬ Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии