Острие Острие
Впервые в Питере. Эрмитаж, Петропавловка - это всё парадная часть, внешняя. Меня больше интересует город изнутри: его дворы, люди. Поворачиваю в один такой двор - в подворотне ссыт мужчина маргинальной наружности. Я ему:
- Ты другого места не мог найти?
А он мне отвечает:
- А мы с вами разве на "Ты"?
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
12:11
806
полоз полоз 7 лет назад # +1
Я после питергофа экскурсии по Неве, прогулкам по дворцовой, завел на лиговку дочь, впечетлена))
Препуций Препуций 7 лет назад #
Я так и не побывал в Питере.
полоз полоз 7 лет назад #
погугли, хуле, там час так можно прогуляться, что аж запах говна в парадном почуешь.
Препуций Препуций 7 лет назад #
Я к соседу в деревянный туалет схожу (мой ещё замёрзший), как в парадняке питерском побываю
полоз полоз 7 лет назад # +1
ужас нах…
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
В Питере на заборе: Простите, но все таки хуй.
Препуций Препуций 7 лет назад #
Здарова!
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
Чмок!
Препуций Препуций 7 лет назад #
Ты решила все деньги заработать?
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
Ага)
Препуций Препуций 7 лет назад #
Ну и как, полуачется? )))
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
Препуций Препуций 7 лет назад #
Страница недоступна
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
О, а как музыку с тела сюда добавить?
а так?..
Препуций Препуций 7 лет назад #
Во, так — да.

Селенье старое умолкло,
Где годы лучшие прошли,
Плющи когда-то тут росли,
Лучились солнцем стёкла…
Теперь всё спит, и стало мне
Так грустно-грустно в тишине,
Я в сад вошёл, там пусто, дико,-
Померкнул предвечерний свет…
Того, что было больше нет,
Того, что было больше нет,
И только надпись: «Вероника»,
И только надпись:«Вероника»
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
Ччто за грусть-тоска, Димыч!
Препуций Препуций 7 лет назад #
Старый становлюсь, наверное )))
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
Погундеть самое то))))
Препуций Препуций 7 лет назад #
С кем погундеть-то? ))) Тебя раз в неделю вижу.
7 лет назад # +1
Комментарий удален
Препуций Препуций 7 лет назад #
Я на Песняров раза 3-4 ходил. Особенно сильно стали играть после поездки США. А пели они всегда мощн
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.