У племянника кореш 2 года назад отслужил в полку связи. Группа спецназовцев человек в 40 за 25 минут всю часть в плен взяла, включая вооруженный караул. Так что, бабы в армии — это минимальное зло
Это потому, что на таких учениях нельзя стрелять на поражение, то есть это учение для именно спецназа, а не для части связи.
Вспоминая свою часть скажу, без гранат и других способов подрыва караулку бы не взяли.
У нас караульный бодрствующей смены третьего поста отвечал за наблюдение за территорией, огражденной вокруг караулки, должность называлась " стоять на собачке".
Первый пост, со всех сторон закрытое помещение, вернее с трех, напротив поста лестница, в полёте зеркало, я стоял и видел что творится возле дежурного по полку, а он меня
Это как раз были настоящие учения на отражение нападения на часть.
Ты интересно рассказываешь, но ты не представляешь даже примерно, как действует спецназ. )))
Я проходил военные сборы (офицерский экзамен) в дивизии РВСН в 1979. Тем летом, как нам рассказывали офицеры, группа спецназа пыталась захватить штаб дивизии. Часовой (обычный солдат) положил спецназовца на землю, видимо, дав очередь поверх головы (точных подробностей не знаю, но положил). Личный состав дивизии подняли, группа сдалась — выхода у них не было. Правда, подразделения охраны в РВСН были очень профессиональными.
Вспоминая свою часть скажу, без гранат и других способов подрыва караулку бы не взяли.
У нас караульный бодрствующей смены третьего поста отвечал за наблюдение за территорией, огражденной вокруг караулки, должность называлась " стоять на собачке".
Первый пост, со всех сторон закрытое помещение, вернее с трех, напротив поста лестница, в полёте зеркало, я стоял и видел что творится возле дежурного по полку, а он меня
Ты интересно рассказываешь, но ты не представляешь даже примерно, как действует спецназ. )))
Девушка военная ИМХО априори эротично