Острие Острие
Я не буду, я не буду эту вашу бастурму,
Я не буду, я не буду баурсаки и айран.
Я уехал, я уехал в Астану,
А приехал… в Нурсултан.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
21:13
704
7 лет назад # +1
Комментарий удален
Муся Муся 7 лет назад #
Спела! music
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.