Острие Острие
За достоверность истории не ручаюсь, рассказал ее брат со слов приятелей.
Решили они съездить новомодный аквапарк в соседней области. Забили его адрес в навигатор и погнали. Когда навигаторная дама отрапортовала "Вы прибыли к месту назначения" друзья растерянно оглянулись. Вокруг были лишь частные постройки.
На вопрос прохожему "Где тут аквапарк", тот как-то странно нервно хихикнул и махнул рукой в сторону транспоранта, на котором огромными буквами было написано "АКВАПАРКА ЗДЕСЬ НЕТ!!!"
-5
-3
-1
+86
+1
+3
+5
20:14
989
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Меня тоже гугля так завела)
Я потом два часа добиралась до места назначения, хотя изначально могла за 20 мин.
Serge Tardif Serge Tardif 5 лет назад #
Телефона безграмотные глупости пишет, гугля не туда заводит… Может, в консерватории что-то поменять?
полоз полоз 5 лет назад #
лично я езжу поглядев 2гис, там самое точное. листочек распечатываю и вперёд.
Енот Енот 5 лет назад # +1
Как-то раз получил заявку на настройку видеоконференции в компании «Сибирский берег». Те, кому разрешали бухать в начале двухтысячных, помнят сухарики «три корочки» и прочий псевдозакусон.
И вот иду по инструкции заказчика. «Увидите пятиэтажку, за ней трехэтажка мы в среднем подъезде. На двери кнопка, жмите — вам откроют.»
Дохожу до вышеописанной двери, ищу кнопку, и вместо кнопки нахожу объявление во всю дверь: «Компании Сибирский берег здесь нет!!! Где она есть, мы не знаем!!!»
Вот это фокус, блин горелый! wonder
Звоню тамошнему манагеру и диктую ему текст объявления. Спрашиваю, что бы это значило? Ответ поразил логичностью: «Это означает, что компании Сибирский берег там нет». Занавес, сахарный конец и вся маршрутка лежала…
березка березка 5 лет назад #
И все-таки это лучше, чем остановиться по велению тетеньки из навигатора в слева чистое поле, а справа лес, вместо обещанной заправки, с пустым баком, в 12 часов ночи и, бля, во Франции… И ждать потом полчаса, пока, на счастье, не проехал мимо добрый и отзывчивый француз, который, правда, не по-русски, и, даже, по-немецки ни бум-бум…
Buhar Buhar 5 лет назад #
это санкции, а вы как думали…
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 5 лет назад #
а у меня навигатор говорит голосом Альфа
полоз полоз 5 лет назад #
у меня его нету, не люблю, а у Васьки голосом Машкова. " мехвод, палимся, тут сороковник..."
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.