Острие Острие
В цех, где работали только мужики, и стоял один мат, пришла молодая практикантка. Теперь в цехе стоит всё, кроме мата.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
11:28
461
Buhar Buhar 7 лет назад # -2
при данной смысловой нагрузке, правильно писать «в цеху»
Красная Шапка Красная Шапка 7 лет назад #
интересно, на какую должность ее направили
blinar blinar 7 лет назад #
и почему не было тендера… smile
Агент 0,7 Агент 0,7 7 лет назад # +1
я какта ещё при советской власти на каникулах устроился на месяц поработать на местном заводике жбк.
там меня определили трудитца в бригаду арматурщиков, а точнее, арматурщиц, поскольку коллектив был чисто женский. даже на месте сварщика трудилась дама, причём, весьма колоритная особа: небольшой рост, примерно пятнадцать децыметров, выгодно подчёркивался кубообразной фигурой.
так вот там ситуацыя была прямо противоположной той, што в анеке: дамы при появлении в зоне видимости молоденького мальчика старались исключить из своей речи обсценную лексику. а одной мадам, нежылавшей дажы временно переходить на ывфемизмы, бригадирша тётя тоня со словами «не порть бля мне молодняк» дала подзатыльник.
Красная Шапка Красная Шапка 7 лет назад #
то бишь, твое появление в цеху производство не остановило laugh
арматурщик второго разряда 7 лет назад #
только слегка облагородило атмосферу
Красная Шапка Красная Шапка 7 лет назад #
но, судя по заслуженному разряду, ненадолго, да?
Агент 0,7 Агент 0,7 7 лет назад #
яшьтегрю, на месяц
Красная Шапка Красная Шапка 7 лет назад #
я была занята вычислением годков практиканта и про месяц упустила
Агент 0,7 Агент 0,7 7 лет назад #
што показал ращщёт?
Красная Шапка Красная Шапка 7 лет назад #
исходные данные: 7-22 (если включить армейскую службу, то 7-24). до 14 лет на завод не взяли б, 23-24 — на то время солидный дядька. значит, от 15 до 22.
Агент 0,7 Агент 0,7 7 лет назад #
>>исходные данные: 7-22 (если включить армейскую службу, то 7-24). до 14 на завод не взяли б, 23-24 — на то время солидный дядька. значит, от 15 до 22

надеюсь, што у всего этого громадья цыфр единица измерения из категории «время», а не «длина», потому как для последней получаетца слишком большой разброс…
Красная Шапка Красная Шапка 7 лет назад #
laugh от жеж…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.