В студенчестве, идя на сейшн, попросили купить газировки; а я, забымши, чисто случайно, просто чтобы не с пустыми руками, явилось с двумя бутылками коньяка. Кто-то еще сказал тогда: а кое-кому (типо, мне) коньяк — как газировка.
…
Прошло 20 лет. Идя на сейшн, попросили подцепить коньяк… А уже не продают, поздно… Пришлось принести… газировку… кто вспомнил, оценили…
…
Что будет ещё через 20 лет?..
…
Прошло 20 лет. Идя на сейшн, попросили подцепить коньяк… А уже не продают, поздно… Пришлось принести… газировку… кто вспомнил, оценили…
…
Что будет ещё через 20 лет?..
если главное было — не забыть застегнуть штаны,
то теперь придецца еще и галстук повязывать