Бабченко не дали ПМЖ в Норвегии.
Не верят, что он воскрес.
Не верят, что он воскрес.
- 3 комментария
Енот
7 лет назад
#
+1
На осле надо было въезжать.
uepusto
7 лет назад
#
а кто это?
Акти
7 лет назад
#
