Острие Острие
Я: Черт! Пролил все красное вино прям себе на футболку. И что мне теперь делать?
Жена: Воспользуйся пищевой содой.
Я: И как же, интересно, мне наебениться пищевой содой, Наташ!?
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
14:33
679
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 7 лет назад #
Вином хотел наебениться? scratch
animal animal 7 лет назад #
а почему бы и нет?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 7 лет назад #
Этож какой объём надо было на футболку пролить…
animal animal 7 лет назад #
хорошого вина много не надо или не пьющий он
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 7 лет назад #
Хорошим- не наебенишься unknown
animal animal 7 лет назад #
хорошее охмеляет приятно stopdrugs
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.