Я: Черт! Пролил все красное вино прям себе на футболку. И что мне теперь делать?
Жена: Воспользуйся пищевой содой.
Я: И как же, интересно, мне наебениться пищевой содой, Наташ!?
Жена: Воспользуйся пищевой содой.
Я: И как же, интересно, мне наебениться пищевой содой, Наташ!?
- 6 комментариев
Тrahtibidoh
7 лет назад
#
Вином хотел наебениться?
animal
7 лет назад
#
а почему бы и нет?
Тrahtibidoh
7 лет назад
#
Этож какой объём надо было на футболку пролить…
animal
7 лет назад
#
хорошого вина много не надо или не пьющий он
Тrahtibidoh
7 лет назад
#
Хорошим- не наебенишься
animal
7 лет назад
#
хорошее охмеляет приятно