Ебанариум какой-то, на первый канал в "Пусть Говорят"позвали правнука Дантеса , которого вынудили ещё раз извиниться перед россиянами за убийство Пушкина...
Я не шучу, не стебусь, это действительно так.
Я не шучу, не стебусь, это действительно так.
А вообще, предлагаю на этом не останавливаться, и в следующих передачах сделать тесты днк, на предмет отцовства Пушкина.
И все это скороговоркой путаятполовину букв. Это вообще смешно когда чел с дефектом дикции начинает рисоваться посредством скороговорок
Как началась эта свобода в 90-е, повылазила куча дефективных. Типа Гурвича или как его там. Картавил, шепелявил, косил, хромал — а туда же!
Сохранилось. Перо, например. Маска, опять же…
да и заляпаны
вещдокиыкспонаты поди мама не горюй…