Я спрошу у Путина
Где,моя любимая
водочка пшеничная
по 6 рублей и 20 коп.
Где,моя любимая
водочка пшеничная
по 6 рублей и 20 коп.
- 7 комментариев
7 лет назад
#
Комментарий удален
МальчикСпальчик
7 лет назад
#
надо фсё вернуть
aviator
7 лет назад
#
Где можно проголосовать за Брежнева?
blinar
7 лет назад
#
-1
по 2,87
Buhar
7 лет назад
#
выпили, суки…
МальчикСпальчик
7 лет назад
#
хорошего много не бывает?
Buhar
7 лет назад
#
+1
именно, патамушто госмонополия была на это дело, в политбюро пили спокойно, что и простые работяги… ну сколько сортов водки, кроме упомянутой столичной было, не много, а сейчас… тьфу, на них)