Единственное, что могло сломаться у советской мясорубки - это стол, к которому она крепилась.
- 6 комментариев
Buhar
7 лет назад
#
стол не советский
Тrahtibidoh
7 лет назад
#
+3
Любой
Агент 0,7
7 лет назад
#
рука вращающего…
Navoohodonosor
7 лет назад
#
Ули, там пробеги то были тьфу
полоз
7 лет назад
#
не говори, каждая прокрутка- праздник с недельной подготовкой.
Препуций
7 лет назад
#
Три табуретки — мой рекорд )))