Острие Острие
Грузинская кухня очень проста. Одна половина блюд делается из кинзы, во вторую половину кинза просто добавляется
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
21:18
532
Муся Муся 6 лет назад # +1
И везде она так уместна! pardon
Джокер Джокер 6 лет назад # +2
Ну, кагбэ… Может быть… Короче: не люблю кинзу, укроп- наше фсё!
Buhar Buhar 6 лет назад #
грузинская кухня лучшая, естественно после российской, с водкой
Джокер Джокер 6 лет назад # +1
Tastes differ, тоисть о вкусах не спорят. Мне ближе всего наша кухня+ кухня народов СССР (некоторых, прибалтийскую толком не знаю. А вот кавказская, узбекская- это да)
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
А Кавказ кинзу любит)
Джокер Джокер 6 лет назад #
А я шашлык без кинзы готовлю. Извращенец гастрономический. А в заведениях, там да, ем, что сготовили. Но кинза обычно не так сильно чувствуется в готовых блюдах.
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
А шашлык готовят без кинзы))) его едят с кинзой и зеленью, которую отдельно подают)
Джокер Джокер 6 лет назад #
Не знаю, я и готовлю, и ем его без кинзы. А то навыдумывают этих базаликов и прочих отрав трав…
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
Базилик ем только если с шашлыком подадут) и то редко
Муся Муся 6 лет назад # +1
До кинзы надо дорасти, чесслово)
Джокер Джокер 6 лет назад #
Не, я уж лучше как-нибудь так…
«Вечно молодой, вечно пьяный...»©
березка березка 6 лет назад #
Мне про оливки то же самое говорят don-t_mention я наверное тоже вечно молодая)))
Муся Муся 6 лет назад #
Найдет секрет вечной молодости! dance
березка березка 6 лет назад #
А я всегда говорила — не ешьте эти гадости — и будет вам щастье!
Муся Муся 6 лет назад #
Эй, вкусно же!
березка березка 6 лет назад #
Ну если кинзу я еще могу случайно съесть и пережить, то оливки — это ужас ужасный и кошмар кошмарный!
Джокер Джокер 6 лет назад # +1
Только сейчас понял, что одно блюдо из кинзы я таки люблю. Кинзамараули.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.