Tastes differ, тоисть о вкусах не спорят. Мне ближе всего наша кухня+ кухня народов СССР (некоторых, прибалтийскую толком не знаю. А вот кавказская, узбекская- это да)
А я шашлык без кинзы готовлю. Извращенец гастрономический. А в заведениях, там да, ем, что сготовили. Но кинза обычно не так сильно чувствуется в готовых блюдах.
отравтрав…«Вечно молодой, вечно пьяный...»©