Острие Острие
Моня был очень смышлёным мальчиком и ещё в детстве понял, что если сидеть в каждом классе по два года, то в армию уже не заберут.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
13:25
453
Eugene1956 Eugene1956 6 лет назад #
Школа не дает отсрочки от армии. Забрили Моню в 6 классе.
Препуций Препуций 6 лет назад #
Если быть точным, то в 20 лет заберут.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.