Моня был очень смышлёным мальчиком и ещё в детстве понял, что если сидеть в каждом классе по два года, то в армию уже не заберут. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 19.07.2019 13:25 453 Препуций 2 комментария Eugene1956 6 лет назад # Школа не дает отсрочки от армии. Забрили Моню в 6 классе. Препуций 6 лет назад # Если быть точным, то в 20 лет заберут.