Острие Острие
На фестивале патриотической песни "Сношествие".
- Напомните, как называется ваша песня?
- Э-эх! Ёбтваюмать!
- Хорошо! Свежо! Патриотично! Только "э-эх" уберите. Цыганщиной попахивает...
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
00:30
619
Buhar Buhar 6 лет назад #
мойшет ты с шашлыком live который у койкого сегодня вроде был перепутал
Енот Енот 6 лет назад #
Саша, ты собираешься поделиться рецептом шашлыка из дошырака? coolio
Buhar Buhar 6 лет назад # -2
моих племянников сегодня в Москве свинтили, один не совершеннолетний, час назад отпустили из овд на рублевке. Пусть у этого режыма шашлык в глотке застрянет, а особенно у сказочного водолаза… а я как-нибудь дошыраком обойдусь, не РАКОМ! аче, главное чтоб булькало…


Енот Енот 6 лет назад #
А голо совать ты ходишь?
Buhar Buhar 6 лет назад #
лет 15 нет, патаму что нет прописки, бюллютеня тобиж тоже нет
Etwas Etwas 6 лет назад #
Я всегда прихожу по месту прежней (уже недействительной) прописки, показываю штамп в паспорте, говорю, что меня нет в журнале, меня записывают на листочек и дают бюллетень )
полоз полоз 6 лет назад # +2
За несовершеннолетних родители отвечают
Buhar Buhar 6 лет назад #
теперь и по трубной погулять нельзя, по закону до 11 можно
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
Много достопримечательностей на трубной?
Buhar Buhar 6 лет назад #
памятник Высоцкому на Страстном бульваре, там прям рядом… а вообще зачем эти достопримечательности, там просто места красивые)
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
В общем делать вообще нехуй… как на места красивые смотреть.печальбеда…
Buhar Buhar 6 лет назад #
настоящий мужык из геленджик



Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
сходил бы и ты с племяшами… отдохнул
раз места красивые… хуле тут торчишь… это не призыв
Buhar Buhar 6 лет назад #
им сказали еще раз и уголовка, вот уроды…
пойду… то время когда не за убитых родителей дети встают, а наоборот
полоз полоз 6 лет назад #
Неудачгег, оказался не в том месте, а смелости нет сказать, что он протестовал, сразу слив " просто гулял"
Buhar Buhar 6 лет назад #
полоз, тебе нельзя нервничать, по любэ суд для совершеннолетнего, 10-20 т.р, вторично 150 или уголовка, у младшего телефон конфисковали, тоже жопа, за ним ехать… апельсины прислать? Стасбурский суд снимет деньги за хуйню, путини пох, кстате там все телефоны юристов работают, волонтеры жратву приносили в овд, и это не госдеп)
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
И даже не отпиздили wonder
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.