Острие

На фестивале патриотической песни "Сношествие". - Напомните, как называется ваша песня? - Э-эх! Ёбтваюмать! - Хорошо! Свежо! Патриотично! Только "э-эх" уберите. Цыганщиной попахивает...
00:30