Острие Острие
"- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте что они сделают с внешними!
- Ничего не сделают, Милорд. Они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами."
© А. Дюма-старшой
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
18:50
684
полоз полоз 6 лет назад #
Да ладно? Правда было такое?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.