Острие

Стихи писал я до рассвета В плену прекрасных ваших глаз, И слово "хуй" в сонете этом Употребил всего лишь раз. Я был тактичен, мил и светел, Таким меня никто не знал, И в рифмах нежных я при этом Про еблю не упоминал. Я думал, что всё это снится, Чудесный сон пришёл опять... А что схватил за ягодицу, Так это чувства! Чувства, блядь! Как справиться с любовной страстью, Которая во мне жила? Что ты, скажи, за сука, Настя? С хуя ли ты мне не дала? Смотрю, как самолётов рейсы Взлетают в черной вышине, Поникли хуй и эдельвейсы В хрустальной вазе на окне...
13:51