При Путине Сталина полюбили даже те, кто его ненавидел. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 31.08.2019 22:29 642 Енот 13 комментариев неблагонадёжный Нищеброд 6 лет назад # Но пришествие Сталина надо ещё заслужить. А пока нужно скрепоносно терпеть и молиться… или всё таки изучать марксистко-ленинско-сталинское наследие и вырабатывать тактику борьбы против режыма. Акти 6 лет назад # … т.е. заслужить? Ну, вот опять! лиска йумариска 6 лет назад # То есть, когда Сталин закручивал гайки это хорошо, а Путин плохо?) Посмотрела бы я на тебя, как вякал бы ты при Сталине))) неблагонадёжный Нищеброд 6 лет назад # Я восхищаюсь тов. Сталиным и государством, которое он создал. И презираю нынешнюю буржуазную власть. Ты, я вижу, восхищена этой мразотной властью. Акти 6 лет назад # У тебя никто не сидел за анекдот? Аза то, что в плену выжил?.. Судьбы разные — разное отношение… березка 6 лет назад # +2 А Ленин царя ненавидел… Акти 6 лет назад # Отомстил, так отомстил!.. лиска йумариска 6 лет назад # Я далека от власти, мне они пофиг. Библиофил 6 лет назад # +1 После Путина, Путина полюбят даже те, кто Путина ненавидели. Енот 6 лет назад # Более чем уверен. 6 лет назад # Комментарий удален ептыть 6 лет назад # +1 Планомерное Уничтожение Территории И НаРода ептыть 6 лет назад # +1 Назначат Адольфа Вольфовича Шойгу какого-нибудь…
Посмотрела бы я на тебя, как вякал бы ты при Сталине)))
Судьбы разные — разное отношение…
Уничтожение
Территории
И
НаРода