Острие Острие
При Путине Сталина полюбили даже те, кто его ненавидел.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
22:29
642
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 6 лет назад #
Но пришествие Сталина надо ещё заслужить. А пока нужно скрепоносно терпеть и молиться… или всё таки изучать марксистко-ленинско-сталинское наследие и вырабатывать тактику борьбы против режыма.
Акти Акти 6 лет назад #
… т.е. заслужить? Ну, вот опять!
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
То есть, когда Сталин закручивал гайки это хорошо, а Путин плохо?)
Посмотрела бы я на тебя, как вякал бы ты при Сталине)))
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 6 лет назад #
Я восхищаюсь тов. Сталиным и государством, которое он создал. И презираю нынешнюю буржуазную власть. Ты, я вижу, восхищена этой мразотной властью.

Акти Акти 6 лет назад #
У тебя никто не сидел за анекдот? Аза то, что в плену выжил?..
Судьбы разные — разное отношение…
березка березка 6 лет назад # +2
А Ленин царя ненавидел…
Акти Акти 6 лет назад #
Отомстил, так отомстил!..
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
Я далека от власти, мне они пофиг.
Библиофил Библиофил 6 лет назад # +1
После Путина, Путина полюбят даже те, кто Путина ненавидели.
Енот Енот 6 лет назад #
Более чем уверен.
6 лет назад #
Комментарий удален
ептыть ептыть 6 лет назад # +1
Планомерное
Уничтожение
Территории
И
НаРода
ептыть ептыть 6 лет назад # +1
Назначат Адольфа Вольфовича Шойгу какого-нибудь…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.