Острие Острие
Можно ли, согласно Закону о защите прав потребителей, вернуть в церковную лавку неработающую икону?
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
10:36
482
Акти Акти 6 лет назад #
вернуть можно. Деньги назад получить — нет.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
Деньги -тщета… я про обмен на более мощную с доплатой.

www.yuga.ru/news/444704/
Акти Акти 6 лет назад #
с попами торговаться можно. С Создателем — нет pardon
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
Есть опыт)?
Акти Акти 6 лет назад #
у кого-то yes3
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 6 лет назад # +1
Не мироточит, что ли?)))
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад # +1
Слабовато как то, без задоринки.
березка березка 6 лет назад #
Церковь пока еще отделена от государства, так шта им ваши законы как великая река Иордан)))
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
Но не отдалена же…
березка березка 6 лет назад #
… но законы у них свои laugh
Акти Акти 6 лет назад #
а деньги — наши! privetstvuu
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
И охрана
березка березка 6 лет назад #
Так это уже дело добровольное don-t_mention
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.