Можно ли, согласно Закону о защите прав потребителей, вернуть в церковную лавку неработающую икону? -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 21.09.2019 10:36 482 Тrahtibidoh 13 комментариев Акти 6 лет назад # вернуть можно. Деньги назад получить — нет. Тrahtibidoh 6 лет назад # Деньги -тщета… я про обмен на более мощную с доплатой. www.yuga.ru/news/444704/ Акти 6 лет назад # с попами торговаться можно. С Создателем — нет Тrahtibidoh 6 лет назад # Есть опыт)? Акти 6 лет назад # у кого-то неблагонадёжный Нищеброд 6 лет назад # +1 Не мироточит, что ли?))) Тrahtibidoh 6 лет назад # +1 Слабовато как то, без задоринки. березка 6 лет назад # Церковь пока еще отделена от государства, так шта им ваши законы как великая река Иордан))) Тrahtibidoh 6 лет назад # Но не отдалена же… березка 6 лет назад # … но законы у них свои Акти 6 лет назад # а деньги — наши! Тrahtibidoh 6 лет назад # И охрана березка 6 лет назад # Так это уже дело добровольное
www.yuga.ru/news/444704/