Кислородные маски в самолёте должны выбрасываться, когда сосед по креслу снял ботинки. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 26.09.2019 12:17 497 Агент 0,7 8 комментариев animal 6 лет назад # в экономе нет Агент 0,7 6 лет назад # даладна animal 6 лет назад # c'est la vie Агент 0,7 6 лет назад # стюардессы всякий раз обещали: есличё — выпадет сверху, ловите… врали шт0ле? animal 6 лет назад # На одной из авиалиний рекомендовали не менять места, что бы потом опознать легче было. Беспокоятся просто. полоз 6 лет назад # +1 этот прикол идёт давно как отмазка, если не хочешь меняться местами со всякими яжматерями или старыми хитрожопами в поезде)) animal 6 лет назад # в поезде, а не в самолете. полоз 6 лет назад # и там и там. в самолёте тоже просят поменяться, кто то хочет чадо к окошку, кто то два часа друг без друга не может.
врали шт0ле?