В Древней Греции гонцу, принёсшему плохую весть, отрубали голову. Поэтому долгое время в Древней Греции вообще всё было заебись! -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 09.10.2019 13:43 498 Препуций 5 комментариев uepusto 6 лет назад # а а ебипете (если Бернард Шоу не врет) — наоборот. Поэтому с хорошейвестью посылали негодного раба, а плохие приносили благородные люди. Препуций 6 лет назад # Шоу маст гоу он березка 6 лет назад # +2 Куда-куда ты Бернарда послал? Препуций 6 лет назад # Да! © березка 6 лет назад # Правильно! И пусть канает!
Поэтому с хорошейвестью посылали негодного раба,
а плохие приносили благородные люди.