Острие Острие
Сегодня в столовке у кассирши не оказалось сдачи, и она просто отхлебнула борща.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
22:59
977
березка березка 6 лет назад # +4
Она тебе должна, она же у тебя и отхлебнула? scratch Или это парабола?
Акти Акти 6 лет назад #
laugh
Препуций Препуций 6 лет назад #
Синусоида
березка березка 6 лет назад #
А, ну это в корне меняет дело)))
Препуций Препуций 6 лет назад #
Действия работников столовых вообще не поддаются логике
uepusto uepusto 6 лет назад # +5
она должна была плюнуть в борщ
Препуций Препуций 6 лет назад #
Сразу видно, ты не торгаш
SV72 SV72 6 лет назад #
yes3
uepusto uepusto 6 лет назад #
ну дык… кроме мурла торговать нечем pardon

Unreal Unreal 6 лет назад # +4
Сегодня в столовке у меня не хватило мелочи, и кассирша просто отхлебнула борща.
Акти Акти 6 лет назад #
воооот! yes3
Препуций Препуций 6 лет назад #
Это не анекдот, а обычное явление
Buhar Buhar 6 лет назад # -1
симпатичная хотя бы
Препуций Препуций 6 лет назад #
В столовке?
Buhar Buhar 6 лет назад # -1
а вдруг, не на долго
Препуций Препуций 6 лет назад #
Не, исключения из правил бывают, конечно
Buhar Buhar 6 лет назад # -1
во сне, если только)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.