Сегодня в столовке у кассирши не оказалось сдачи, и она просто отхлебнула борща.
- 17 комментариев
березка
6 лет назад
#
+4
Она тебе должна, она же у тебя и отхлебнула?
Или это парабола?
Или это парабола?
Акти
6 лет назад
#
Препуций
6 лет назад
#
Синусоида
березка
6 лет назад
#
А, ну это в корне меняет дело)))
Препуций
6 лет назад
#
Действия работников столовых вообще не поддаются логике
uepusto
6 лет назад
#
+5
она должна была плюнуть в борщ
Препуций
6 лет назад
#
Сразу видно, ты не торгаш
SV72
6 лет назад
#
uepusto
6 лет назад
#
ну дык… кроме мурла торговать нечем
Unreal
6 лет назад
#
+4
Сегодня в столовке у меня не хватило мелочи, и кассирша просто отхлебнула борща.
Акти
6 лет назад
#
воооот!
Препуций
6 лет назад
#
Это не анекдот, а обычное явление
Buhar
6 лет назад
#
-1
симпатичная хотя бы
Препуций
6 лет назад
#
В столовке?
Buhar
6 лет назад
#
-1
а вдруг, не на долго
Препуций
6 лет назад
#
Не, исключения из правил бывают, конечно
Buhar
6 лет назад
#
-1
во сне, если только)