В нашем городе вместо салюта мэр просто водит болгаркой по куску металла. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 11.11.2019 20:48 465 Красная Шапка 6 комментариев Енот 6 лет назад # А у нас в городе мэр водит бордюрным камнем по тротуарной плитке. Jasper-Foter 6 лет назад # Бюджетненько!)) Енот 6 лет назад # Давно что-то бордюры не меняли. Аж с июня… 6 лет назад # +1 Комментарий удален Акти 6 лет назад # придётся вам со старыми зимовать© Serge Tardif 6 лет назад # -2 Скоро бенгальскому огню будете радоваться.
Аж с июня…