-- Алё, это волг?
-- Ну.
-- Это из библиотеки беспокоят. Старший библиотекарь Берёза.
-- Ну?
Вы у нас в библиотеке книжки брали и не вернули.
-- ??!!?? Блеаа!! Да это ж 30 лет назад??!!
-- Не ебёт. Лишаетесь читательского билета.
-- Ну.
-- Это из библиотеки беспокоят. Старший библиотекарь Берёза.
-- Ну?
Вы у нас в библиотеке книжки брали и не вернули.
-- ??!!?? Блеаа!! Да это ж 30 лет назад??!!
-- Не ебёт. Лишаетесь читательского билета.
Это раз!
Библиотекари не матерятся!* Это два!
Ну и три: настоящий библиотекарь никогда не скажет «книжки». Ну, только если речь не идет о трудовой, сберегательной или книжке-раскраске.
у терпимей два корня, терпеть и быть терпилой
Лучше б в регистратуре у кума работала.
Открой дом терпимости.
книшки кипенематери, стелить (простынку, скатерку, занавеску)
штоп попу не холодило ну и далее — по тексту романа
Так вот правда-то и вылЛезает