Острие Острие
-- Алё, это волг?
-- Ну.
-- Это из библиотеки беспокоят. Старший библиотекарь Берёза.
-- Ну?
Вы у нас в библиотеке книжки брали и не вернули.
-- ??!!?? Блеаа!! Да это ж 30 лет назад??!!
-- Не ебёт. Лишаетесь читательского билета.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
16:51
702
березка березка 6 лет назад # +2
… и за утерянные книги в 10-кратном размере заплатить!
Это раз!
Библиотекари не матерятся!* Это два!
Ну и три: настоящий библиотекарь никогда не скажет «книжки». Ну, только если речь не идет о трудовой, сберегательной или книжке-раскраске.
*если не летят к ебенематери вниз со стелажей
Препуций Препуций 6 лет назад #
Библиотекари не матерятся!*
Это социально ответственные.
березка березка 6 лет назад # +1
Спасибо на добром слове russian
Волг Волг 6 лет назад # +3
Настоящий библиотекарь слово «стеллажей» на писал бы с удвоенной «л».
Препуций Препуций 6 лет назад #
Бгг
березка березка 6 лет назад #
То есть «ебенематери» тебя не смутило? wink
Волг Волг 6 лет назад # +2
Такие слова порядочные люди вообще не произносят.
березка березка 6 лет назад #
Так то порядошные don-t_mention а мне можно, как и с одной «л»)))
Волг Волг 6 лет назад #
Насчёт твоих любимых -тся, ться дать ссылку?
березка березка 6 лет назад #
Неужели я где-то лоханулась? Ну это я не со зла))
Волг Волг 6 лет назад #
И сильно, поверь.
березка березка 6 лет назад #
Ну оснований тебе не верить у меня нет)) раз такой случай случился, то либо была пьяна, либо в суете заторопилась. Говорюж — не со зла)))
Волг Волг 6 лет назад #
Как же я хочу тебя пианую! Ну или сытую.
березка березка 6 лет назад #
Зачем я тебе такая? Начну опять тся-ться путать don-t_mention
Волг Волг 6 лет назад #
Не, я ничо, я просто предлагаю быть терпимей.
Buhar Buhar 6 лет назад #
я тут мимо проходил, уж извиняйте
у терпимей два корня, терпеть и быть терпилой
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад # +2
Куда проходил туда и иди, тут коллекторские разборки
Волг Волг 6 лет назад #
И Терпсихорой.
березка березка 6 лет назад #
В быту — сколько угодно! Но не в библиотеке!
Волг Волг 6 лет назад #
Кгх-хым
березка березка 6 лет назад #
И не надо тут кашлять в лицо! Вирусов нам еще не хватало перед праздниками!
Волг Волг 6 лет назад #
Ну и всё.
Лучше б в регистратуре у кума работала.
березка березка 6 лет назад #
Нафик! Там все кашляют!
Eugene1956 Eugene1956 6 лет назад #
предлагаю быть терпимей.

Открой дом терпимости.
Волг Волг 6 лет назад #
у меня и так уже две пестрожопые кошки в избе живут, и что я ещё не сделал?!
Акти Акти 6 лет назад # +1
Такие слова порядочные люди вообще не произносят.

тут
Волг Волг 6 лет назад #
)))
Муся Муся 6 лет назад # +1
laugh
uepusto uepusto 6 лет назад #
стелаж — от слова стелить
книшки кипенематери, стелить (простынку, скатерку, занавеску)
штоп попу не холодило ну и далее — по тексту романа
Так вот правда-то и вылЛезает ups
Волг Волг 6 лет назад #
А форсаж, пиздёж и пердёж от какого слова?
uepusto uepusto 6 лет назад #
от буквы ж, конечно
Волг Волг 6 лет назад #
Подтыриваешь?
uepusto uepusto 6 лет назад #
ну ващета — от ЖО — чиста порасположению… scratch
Препуций Препуций 6 лет назад #
Теперь Волг не читатель, теперь Волг только пейсатель
Волг Волг 6 лет назад #
Ладно. Завязываю.
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
Бантиком?
Волг Волг 6 лет назад #
Стоп-крантиком!
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
Ах, оставьте!
Фрукт Фрукт 6 лет назад # +2
Лишь бы членство подтверждать не заставили crazy
Волг Волг 6 лет назад #
А ведь могут и из читального зала уволить!
Buhar Buhar 6 лет назад # -3
опять полос со своей шапкой
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
Полоз в шапке невидимке и не тут он.
Navoohodonosor Navoohodonosor 6 лет назад # +1

Волг Волг 6 лет назад # +1
Хуясе… Полоз — суслик?!
полоз полоз 6 лет назад # +1
аграном.
Волг Волг 6 лет назад #
Чего?..
березка березка 6 лет назад #
Бредит don-t_mention
Волг Волг 6 лет назад #
А. Ну понял, со мной тоже такое бывает.
березка березка 6 лет назад # +2
Это со всеми периодически бывает… Некоторые в бреду тся-ться путают don-t_mention
Волг Волг 6 лет назад #
)) обожжаю тебя!!!
березка березка 6 лет назад #
Подозреваю, что это взаимно))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.