После смерти Стенли Кубрика США сильно отстали в космических программах. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 24.12.2019 21:14 445 rgo 1 комментарий DEmon 6 лет назад # Один чувак из США: «Смеется по ЮАРски»