ненуты таки похоже не берёза хайтек у нас был в сми повсеместно, когда новыерусские
еще тока в пейджеры носом тыкались
Это потом после обвала все обладатели дипломов учителя русского языка
и воспитателя детского сада рванули в журналистику, им пришлось новой
лексикой овладевать, имея в багаже лишь слово труба, и уж тока позже — мобила
Причем прикинь — щас они просто употербляюцца взместо слова сколково
(ибо набор штампов в голове у пейсателей новостей скуден)
А технология — она или есть или нет
хайтек у нас был в сми повсеместно, когда новыерусские
еще тока в пейджеры носом тыкались
Это потом после обвала все обладатели дипломов учителя русского языка
и воспитателя детского сада рванули в журналистику, им пришлось новой
лексикой овладевать, имея в багаже лишь слово труба, и уж тока позже — мобила
Причем прикинь — щас они просто употербляюцца взместо слова сколково
(ибо набор штампов в голове у пейсателей новостей скуден)