Острие Острие
Ещё до появления высоких технологий я пару раз расплачивался телефоном, когда покупал своё здоровье у гопников.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
12:47
374
uepusto uepusto 6 лет назад #
тоись мобильник появились ДО появления высоких технологий? scratch
березка березка 6 лет назад #
Технологии технологиям рознь wink
uepusto uepusto 6 лет назад #
это технологи технологам.
А технология — она или есть или нет macho
березка березка 6 лет назад #
Сначала были технологии, а потом пришли высокие технологии))) ну чесслово, как маленькому надо объяснять laugh
uepusto uepusto 6 лет назад #
ненуты таки похоже не берёза macho
хайтек у нас был в сми повсеместно, когда новыерусские
еще тока в пейджеры носом тыкались
Это потом после обвала все обладатели дипломов учителя русского языка
и воспитателя детского сада рванули в журналистику, им пришлось новой
лексикой овладевать, имея в багаже лишь слово труба, и уж тока позже — мобила
Причем прикинь — щас они просто употербляюцца взместо слова сколково
(ибо набор штампов в голове у пейсателей новостей скуден)
березка березка 6 лет назад #
Ну точно, как маленький laugh я ш тебе как раз про таких, у которых труба))) для них высокие технологии появились со смартфонами)))
uepusto uepusto 6 лет назад #
уговорила, речистая don-t_mention
березка березка 6 лет назад #
tongue
Красная Шапка Красная Шапка 6 лет назад #
coolio
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.