Острие Острие
После постановки на учет по беременности, помимо постоянного наблюдения у гинеколога, женщина должна пройти узких специалистов. Так вот, пройдя этот квест, собрала я заключения у всех нужных врачей. Сидим вечером с мужем у моих родителей, пьем чай с плюшками, он и спрашивает о результатах:
— Ну что там, все нормально?
— Окулист написал «сходящееся косоглазие левого глаза», лор — что носовая перегородка искривлена. Ну и еще сколиоз.
Муж, слегка ошалело:
— А что ты мне до свадьбы не сказала?
На что моя мама парировала:
— У нас она нормальная была, это ее уже после свадьбы перекосило.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
16:40
764
Препуций Препуций 6 лет назад #
Ни чё, ни чё, родит, ещё и сиськи отвиснут
березка березка 6 лет назад #
Вот мужику сюрприз будет))
aviator aviator 6 лет назад # -1
потом вторая сестра прошла врачей.
короче вся партия бракованная crazy
березка березка 6 лет назад # +1
Нифига! Сказали же, что фабричные настройки были качественные)))
aviator aviator 6 лет назад # -1
то есть по гарантии их не примут? scratch
березка березка 6 лет назад # +1
Нет, конечно)) теперь всё — ремонт за свой счет))
uepusto uepusto 6 лет назад #
А папа с мамой вроде не жаловались
сказали мне в ответ на намек о жопорукости
Не знал, смеяться или плакать scratch
березка березка 6 лет назад #
ремонт за свой счет))
laugh
uepusto uepusto 6 лет назад #
администрации don-t_mention
на работе патамушта
но по факту — да scratch
Акти Акти 6 лет назад # +1
березка березка 6 лет назад #
laugh
Buhar Buhar 6 лет назад #
настоящие мужчины не ставят за подобные анекдоты свои оценки
сразу видно, кто не мужчина)
березка березка 6 лет назад #
Как настоящий мужик, можешь поставить чужую))
Buhar Buhar 6 лет назад #
Ибо нех, пора всё на свои места ставить)
березка березка 6 лет назад #
… и пропылесосить!
Buhar Buhar 6 лет назад #
я за! Ё
Библиофил Библиофил 6 лет назад #
А у нас пылесос Ракета замуж вышла
березка березка 6 лет назад #
Перекосило?))
Библиофил Библиофил 6 лет назад # +1
сосать перестала
березка березка 6 лет назад #
Совсем сказилась!
Buhar Buhar 6 лет назад #
усе будет хорошо, даже еще лучше
березка березка 6 лет назад # +1
Не сомневаюсь! Мне вот интересно, что за чмо тут появилось с минусиками наперевес? laugh
Buhar Buhar 6 лет назад #
это я
Buhar Buhar 6 лет назад #
тебя что что удивляет?
березка березка 6 лет назад #
Да в общем-то меня уже практически ничего не может удивить don-t_mention
Акти Акти 6 лет назад #
тоже так думала. Но жизнь такие фортеля выкидывает, что я не удивлюсь, если сильно удивлюсь. laugh
березка березка 6 лет назад #
Ну совсем не удивляться, это да — немного скучно))
Поэтому оставим чуть-чуть места на удивления))
Buhar Buhar 6 лет назад #
песок сыпется, веник не помогает… а кстате где Веник?
Волг Волг 6 лет назад # +2
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую!

Боян ©
березка березка 6 лет назад #
Вотьименна!
Волг Волг 6 лет назад #
Мне не очень нравится когда старые анекдоты новые юмористы в стишата перелицовывают (хоть это и модно на сайте), но старые рифмы в новые анекдоты — это ваще перебор…
Акти Акти 6 лет назад #
а мне казалось, что это я придумала слово «стишата» много лет назад (про свои вирши) scratch
Волг Волг 6 лет назад #
Ну тогда поздравляю с первым креативом!
Нет, Акти, это не ты придумала. Это даже не я придумал. Это задолго до нас.

березка березка 6 лет назад #
Ты бываешь порой врединой и занудиной. И примерчик твой очень притянут за уши laugh
Волг Волг 6 лет назад #
Ой, ну и всё, и не кричи. И с праздниками тебя!
березка березка 6 лет назад #
с праздниками тебя!

Шо, опять?! wonder
Волг Волг 6 лет назад #
Дура, С РОЖДЕСТВОМ!!!
березка березка 6 лет назад #
Самдурак!
Волг Волг 6 лет назад #
Эт я в курсе. Ты мне сообщала.
березка березка 6 лет назад #
Повторение — мать его! Учения!
березка березка 6 лет назад #
Волг Волг 6 лет назад #
Мерзость.
березка березка 6 лет назад #
Чегой-то? По-моему, так очень смешно))
березка березка 6 лет назад #
На тогда еще
Волг Волг 6 лет назад #
какой-то провокатор актю минуснул. Ну или ошибнутый

березка березка 6 лет назад #
Я уже выровняла. Терпеть ненавижу когда минусят не текст, а автора…
Волг Волг 6 лет назад #
Я наоборот действую. А ты «сро» «сра» учи как пишется.
березка березка 6 лет назад #
Я уже исправела laugh
Волг Волг 6 лет назад #
У нас наконец-то трохи снега высыпало. И это сразу после того, как я вернулся с охоты.((
березка березка 6 лет назад #
А у нас плюс пять и дождь — самое гриппозное время…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.