Острие

После постановки на учет по беременности, помимо постоянного наблюдения у гинеколога, женщина должна пройти узких специалистов. Так вот, пройдя этот квест, собрала я заключения у всех нужных врачей. Сидим вечером с мужем у моих родителей, пьем чай с плюшками, он и спрашивает о результатах: — Ну что там, все нормально? — Окулист написал «сходящееся косоглазие левого глаза», лор — что носовая перегородка искривлена. Ну и еще сколиоз. Муж, слегка ошалело: — А что ты мне до свадьбы не сказала? На что моя мама парировала: — У нас она нормальная была, это ее уже после свадьбы перекосило.
16:40