Острие
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
Креатив
Избранное
Местечковые
Группы
Форум
Фото
Активность
Блоги
Люди
Комментарии
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
— Сёма, я сейчас был у шефа, и у меня две новости. Одна хорошая, а другая плохая. С какой начнем? — Давай с плохой, Додик. — Меня уволили. — А какая же хорошая? — И тебя тоже!
10.01.2020
10:49
Тrahtibidoh