Для того, чтобы бабушки мимо очереди не забегали к терапевту «только спросить» в больницах перед кабинетами будут установлены «лежачие доктора». -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 04.02.2020 23:46 532 brbs 2 комментария Buhar 6 лет назад # -2 Бабушки умерли, вместо лежачих стоящие доктора, смысл тот же Вам пир 6 лет назад # бабушки- вечны