Острие Острие
Для того, чтобы бабушки мимо очереди не забегали к терапевту «только спросить» в больницах перед кабинетами будут установлены «лежачие доктора».
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
23:46
532
Buhar Buhar 6 лет назад # -2
Бабушки умерли, вместо лежачих стоящие доктора, смысл тот же
Вам пир Вам пир 6 лет назад #
бабушки- вечны
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.