добро должно быть с кулаками
и я теперь по кулакам
определяю кто добрее
и жмусь доверчиво к нему
и я теперь по кулакам
определяю кто добрее
и жмусь доверчиво к нему
- 8 комментариев
Фрукт
6 лет назад
#
Эт те к Валуеву надоть… да и котелок у него дюже худой… а дурни, есси их конечно не злить, то наидобрейшие создания
SV72
6 лет назад
#
Попаду в Думу, прижмусь..)
Фрукт
6 лет назад
#
Не ходи туда, там тя плохому научут… как родину пилить…
SV72
6 лет назад
#
У меня такое впечатление, что они не свою родину пилят..., а только нашу
Фрукт
6 лет назад
#
Королева Виктория не даёт разгуляться на туманных Альбионах, вот они тут и отрываются по-полной?
SV72
6 лет назад
#
uepusto
6 лет назад
#
ну типа у них всех там — запасные аэродромы
SV72
6 лет назад
#
Дык, и я ж про это…