У нас на работе есть мужчина, который ходит на обед с гигантским пакетом, где есть первое-второе, закуски, соусы, консервы, компот и ваще всё хрючево мира Я его называю Георгий Обедоносец -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 12.02.2020 14:01 329 uvd303 Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии