18 км. от МКАД Щелковское шоссе, деревня Леониха (старая). Земельный участок 1 500 кв.м. в обжитом коттеджном поселке, престижное место, ИЖС. Магистральный газ, центральные водопровод и канализация, трехфазное электричество. Участок ровный правильной формы без строений. Соседние участки застроены. Солидные соседи, удобный подъезд.
10 мин. пешком до ж/д станции Бахчиванджи или 30 мин транспортом до метро Щелковская.
Площадь участка 15 соток
Адрес Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, деревня Леониха, Есенинская улица
Цена 5 200 000 РУБ
Не катит. Я простой русский безработный. У меня за душой пара лимонов и хата в Сосновом бору. И, тем более, Бахчиванджи — это какие-то ебеня в окрестностях то ли Грузии, то ли Италии.
Я на своей шкуре ощутил стабильность уровня благосостояния народа и неуверенность в завтрашнем дне. Короче, хватит о хреновом. Давай думать, как в соседи записаться. Один лям двести тыр одолжишь?
А что такое «голосовал»? Я в карты и лотереи не играю. Тем более, с небожителями. Но, на всякий случай, в 1985 прошёл школу снайперов. У тебя «ласточкин хвост» на ружье есть?
Хоть нищим рубля не дарит
И в космос уже не летает,
Всё больше с трибуны пиздит.
Её бы саму, да под жопу.
Полёты её обнулить.
Засунуть обратно в ракету
И нахуй с Земли проводить.
Ты это имел ввиду?
10 мин. пешком до ж/д станции Бахчиванджи или 30 мин транспортом до метро Щелковская.
Площадь участка 15 соток
Адрес Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, деревня Леониха, Есенинская улица
Цена 5 200 000 РУБ
Когда он у меня будет.
Лишний.
Если бы от голосования чонить зависело, народные массы на избирательные участки не пускали бы.
Потом я вспомнил, как бабушка рассказывала, что во время войны им тоже разрешали собирать валежник :)
3‑к квартира, 80.5 м², 1/3 эт.
2 415 000 ₽
ЖК " Барвиха" ( р-он Горгаз)