Острие Острие
В мире высокими темпами растет количество здоровых людей. Уже сотни тысяч таких людей найдены в Китае, огромное количество в Италии, России, Украине! Вирус здоровья обнаружен практически во всех уголках Земли.

Люди, зараженные здоровьевирусом, крайне опасны. Они не покупают лекарства в аптеках, не ходят по больницам, не разговаривают о болезнях, занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики, самостоятельно мыслят. Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение. Этим они наносят огромный ущерб фармакологии и всей индустрии здравоохранения.

Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей. Уже идёт разработка вакцины от здоровьевируса. Увеличено время рекламы таблеток, всем необходимо осознать, что нормальный человек не может быть здоров, тем более - самостоятельно!
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
00:53
421
SV72 SV72 6 лет назад #
всё нравится, кроме ...«не пьют»… и " самостоятельно мыслят"…
Акти Акти 6 лет назад #
У нас положено всё принимать комплексным обедом пакетом. Так что нЕчего тут… это ей — нравится, это не нравиться… pitchup
SV72 SV72 6 лет назад #
а ещё я бы поменяла «занимаются спортом» на занимаются физкультурой и сексом… dance
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
смайлик показывает занятие физкультурой или всё-таки сексом?
SV72 SV72 6 лет назад #
Секс – как танец. Танец — как физкультура.))
Фрукт Фрукт 6 лет назад #
это «сисьгадёргающий» смайлег crazy
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
прелюдия. значит…
Фрукт Фрукт 6 лет назад #
К секасу? Спортофизкультуре или же таньцам? crazy
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.