Острие Острие
В России школы закрываются, и дети переходят на домашнее дистанционное обучение. Объяснять материал младшеклассникам придётся родителям. Многим из них теперь предстоит узнать, что проблема была не в учителях.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
15:43
400
zero77 zero77 6 лет назад #
юмор конечно понятен. Но наши учителя каким образом организуют дистанционное обучение? Дают тройное домашнее задание и всё. Где вебинары, видеоуроки или ещё что-то в этом духе? У родителей нет педагогического образования, да им надо когда-то еще и на хлеб семье заработать.
Buhar Buhar 6 лет назад # -1
если сын или дочь в 5м классе умнее своих родителей, пусть домашку делает сама, сам
Препуций Препуций 6 лет назад #
Дело не в умнее, а методика обучения у нас с ними разная.
Buhar Buhar 6 лет назад # -1
отцы и дети, тургениев… епть
Препуций Препуций 6 лет назад #
И это тоже. Даже, наверное, в первуюочередь
Препуций Препуций 6 лет назад #
Охуительно всё, ага. «Мы не заставляли вас рожать»
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.