В России школы закрываются, и дети переходят на домашнее дистанционное обучение. Объяснять материал младшеклассникам придётся родителям. Многим из них теперь предстоит узнать, что проблема была не в учителях.
- 6 комментариев
zero77
6 лет назад
#
юмор конечно понятен. Но наши учителя каким образом организуют дистанционное обучение? Дают тройное домашнее задание и всё. Где вебинары, видеоуроки или ещё что-то в этом духе? У родителей нет педагогического образования, да им надо когда-то еще и на хлеб семье заработать.
Buhar
6 лет назад
#
-1
если сын или дочь в 5м классе умнее своих родителей, пусть домашку делает сама, сам
Препуций
6 лет назад
#
Дело не в умнее, а методика обучения у нас с ними разная.
Buhar
6 лет назад
#
-1
отцы и дети, тургениев… епть
Препуций
6 лет назад
#
И это тоже. Даже, наверное, в первуюочередь
Препуций
6 лет назад
#
Охуительно всё, ага. «Мы не заставляли вас рожать»