- Саня, в одиночестве пьют только алкоголики! - Я не в одиночестве, я в Сети. Со мной пьёт весь мир! -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 10.04.2020 22:13 336 Препуций Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии