Острие Острие
- нет вечеринок в радиусе 100 км
- увы, никаких кинотеатров
- никакие артисты выступать не приезжают
- да, пошопиться в торговых центрах тоже не выйдет
вот так москвичи целый месяц могут пожить в симуляторе маленького нищего мухосранска
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
15:44
320
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.