Острие

- нет вечеринок в радиусе 100 км - увы, никаких кинотеатров - никакие артисты выступать не приезжают - да, пошопиться в торговых центрах тоже не выйдет вот так москвичи целый месяц могут пожить в симуляторе маленького нищего мухосранска
15:44