Острие Острие
Мы думаем, что Бог видит нас сверху - но увы. Он видит нас изнутри...
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
03:20
452
Фрукт Фрукт 6 лет назад #
А Бога-то, неть… crazy
Dundurange Dundurange 6 лет назад #
кто есть?
Фрукт Фрукт 6 лет назад #
маниакально-депрессивный синдром crazy
Dundurange Dundurange 6 лет назад #
crazy
Акти Акти 6 лет назад #
ты это — поаккуратнее. Конституцею не нарушай…
Фрукт Фрукт 6 лет назад #
чего только в конституцияхсказках не напишуть… всё равно дуркам без толку… crazy
Dundurange Dundurange 6 лет назад # +1
Главное, чтобы констигнуция не нарушала меня)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.