Мы думаем, что Бог видит нас сверху - но увы. Он видит нас изнутри... -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 12.04.2020 03:20 452 Dundurange 7 комментариев Фрукт 6 лет назад # А Бога-то, неть… Dundurange 6 лет назад # кто есть? Фрукт 6 лет назад # маниакально-депрессивный синдром Dundurange 6 лет назад # Акти 6 лет назад # ты это — поаккуратнее. Конституцею не нарушай… Фрукт 6 лет назад # чего только в конституцияхсказках не напишуть… всё равно дуркам без толку… Dundurange 6 лет назад # +1 Главное, чтобы констигнуция не нарушала меня)))
конституцияхсказках не напишуть… всё равно дуркам без толку…