"Большинство остающихся в США российских школьников найдены", - сообщила Мария Захарова.
А я так скажу, мне их не жалко, сами виноваты! Надо было лучше прятаться!
А я так скажу, мне их не жалко, сами виноваты! Надо было лучше прятаться!