Острие Острие
Знаете ли вы, что почти все храмы в России при Путине построены за деньги атеистов?
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
11:40
788
Фрукт Фрукт 6 лет назад # +1
И правоверных иудеев з первого каналу… crazy
Акти Акти 6 лет назад #
среди них тоже полно атеистов don-t_mention
Фрукт Фрукт 6 лет назад #
и поцтриотов… crazy
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
чёза схема? popcorm1
Акти Акти 6 лет назад #
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
и? где здесь атеисты, храмы?
Акти Акти 6 лет назад #
и деньги… Где-где… Ответ не знаешь? coolio
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
не знаю
Акти Акти 6 лет назад #
не можешь найти ответ — попробуй найти рифму crazy
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
вот такой вариант более актуален: почти все храмы в Германии при Путине построены за деньги атеистов
Акти Акти 6 лет назад #
не знала, что Германия при Путине!wonder когда успел он Меркель отодвинуть, при ней же была! wonder
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
при путине дажы сталин жыл… coolio
Акти Акти 6 лет назад #
скорее — умирал don-t_mention
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
фишка в том, што в германии, в отличие от нас, есть налог на церковь
такшта если новые храмы и возводятца, то и на деньги атеистов в т.ч.
kol4dan kol4dan 6 лет назад #
От налога на церковь можно вполне официально отказаться.
Агент 0,7 Агент 0,7 6 лет назад #
если судить по плачу ярославны берёзки — то никак не откажышься…
kol4dan kol4dan 6 лет назад #
Я без проблем отказался. Пришел в градоуправление, заполнил формуляр, заплатил сбор, сдал формуляр, получил подтверждение и отослал его работодателю. Вместе с дорогой до управы потратил 3 часа. А березка ленится жопу мужа с дивана поднять.
aviator aviator 6 лет назад #
А индульгенцию прикупил? devil
kol4dan kol4dan 6 лет назад #
Бланков тогда не было, кончились.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.