Прикольно будет, когда после отмены карантина народ выйдет по привычке в масках.
- 3 комментария
Etwas
6 лет назад
#
отмена карантина — фейк. мир никогда не станет прежним…
Eugene1956
6 лет назад
#
Кто бы сомневался.
Юджин
6 лет назад
#