Острие Острие
внутри меня какой то
немец
а немцу плохо от того
что я бухаю очень
сильно
в него
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
22:22
609
Енот Енот 6 лет назад #
Аналогично.
Акти Акти 6 лет назад #
Фрукт Фрукт 6 лет назад #
А что делать-то с внутренними эстонцами? crazy
Пахом Пахом 6 лет назад #
Внутреннему эстонцу плохо будет завтра.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.