внутри меня какой то немец а немцу плохо от того что я бухаю очень сильно в него -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 30.05.2020 22:22 609 brbs 4 комментария Енот 6 лет назад # Аналогично. Акти 6 лет назад # вы это - поаккуратнее... тут Фрукт 6 лет назад # А что делать-то с внутренними эстонцами? Пахом 6 лет назад # Внутреннему эстонцу плохо будет завтра.
тут