Острие Острие
вы когда-нибудь начинали агрессивно набирать сообщение с разъебом а потом стирали всё с мыслью да иди ты в пизду
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
11:40
478
Мадам Брошкина Мадам Брошкина 6 лет назад #
Да, но через пару минут штампую заново, но уже с продолжением… sos
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.