вы когда-нибудь начинали агрессивно набирать сообщение с разъебом а потом стирали всё с мыслью да иди ты в пизду -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 19.06.2020 11:40 478 uvd303 1 комментарий Мадам Брошкина 6 лет назад # Да, но через пару минут штампую заново, но уже с продолжением…