Дорожные будни. Гаишник заполняющему заявление участнику ДТП: - Замените, пожалуйста, "сраный велосипедист" на "второй участник ДТП"... -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 31.07.2020 14:24 750 Красная Шапка 26 комментариев Волг 5 лет назад # +1 Я бы в заявлении заменил слово «сраный» на более эротическое. Buhar 5 лет назад # сраная? простите) или договаривайте березка 5 лет назад # Я знаю на какое. Но не скажу. Волг 5 лет назад # Именно! березка 5 лет назад # Я же правильно угадала? Нет, неправильно говорить «правильно угадала», ведь неправильно угадать нельзя… Волг 5 лет назад # Праильно. Ток щас заметил, что пишу у вечнокопипастера Шапки. Удалите, а? березка 5 лет назад # Я не умею чужие письма удалять Buhar 5 лет назад # попробуйте, из долекаа, доолго, течет река Волга березка 5 лет назад # Боюсь не справлюсь… Buhar 5 лет назад # я помогу) березка 5 лет назад # Вторым голосом? Волг 5 лет назад # Хорошо, договариваю: вы и вправду это… как его.., ну или Вы так шутите? Buhar 5 лет назад # абсолютна серьезна, даже напряглась… ожидая ответа Волг 5 лет назад # Так я ж Вам уже ответил. Buhar 5 лет назад # модератор стер или не видела Волг 5 лет назад # +1 ВЫ точно просто дура? Buhar 5 лет назад # наверное Вы не просто, непростой дурак Волг 5 лет назад # Ну точно, понял. Buhar 5 лет назад # мир? Волг 5 лет назад # шапка! Buhar 5 лет назад # шляпа, а что ты еще хотел услышать Волг 5 лет назад # +1 Мир, конечно, я вообще боюсь ебанутых. Buhar 5 лет назад # не надо бояться, а то можно и ебануться) uepusto 5 лет назад # +1 а если вот этот: Красная Шапка 5 лет назад # ну да, заявление с фоточкой понадежней-то будет Buhar 5 лет назад # гендерно не видно
Удалите, а?