Острие Острие
Дорожные будни. Гаишник заполняющему заявление участнику ДТП:
- Замените, пожалуйста, "сраный велосипедист" на "второй участник ДТП"...
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
14:24
750
Волг Волг 5 лет назад # +1
Я бы в заявлении заменил слово «сраный» на более эротическое.
Buhar Buhar 5 лет назад #
сраная? простите) или договаривайте
березка березка 5 лет назад #
Я знаю на какое. Но не скажу.
Волг Волг 5 лет назад #
Именно!
березка березка 5 лет назад #
Я же правильно угадала? Нет, неправильно говорить «правильно угадала», ведь неправильно угадать нельзя…
Волг Волг 5 лет назад #
Праильно. Ток щас заметил, что пишу у вечнокопипастера Шапки.
Удалите, а?
березка березка 5 лет назад #
Я не умею чужие письма удалять scratch
Buhar Buhar 5 лет назад #
попробуйте, из долекаа, доолго, течет река Волга
березка березка 5 лет назад #
Боюсь не справлюсь…
Buhar Buhar 5 лет назад #
я помогу)
березка березка 5 лет назад #
Вторым голосом? wink
Волг Волг 5 лет назад #
Хорошо, договариваю: вы и вправду это… как его.., ну или Вы так шутите?
Buhar Buhar 5 лет назад #
абсолютна серьезна, даже напряглась… ожидая ответа
Волг Волг 5 лет назад #
Так я ж Вам уже ответил.
Buhar Buhar 5 лет назад #
модератор стер или не видела
Волг Волг 5 лет назад # +1
ВЫ точно просто дура?
Buhar Buhar 5 лет назад #
наверное Вы не просто, непростой дурак
Волг Волг 5 лет назад #
Ну точно, понял.
Buhar Buhar 5 лет назад #
мир?
Волг Волг 5 лет назад #
шапка!
Buhar Buhar 5 лет назад #
шляпа, а что ты еще хотел услышать
Волг Волг 5 лет назад # +1
Мир, конечно, я вообще боюсь ебанутых.
Buhar Buhar 5 лет назад #
не надо бояться, а то можно и ебануться)
uepusto uepusto 5 лет назад # +1
а если вот этот:

Красная Шапка Красная Шапка 5 лет назад #
ну да, заявление с фоточкой понадежней-то будет
Buhar Buhar 5 лет назад #
гендерно не видно
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.